о беременности

10:11 13-11-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте, беременна 4 недели, простыла. Из народных средств ничего не помогает( пила чай с лимоном, мед, витамин С) уже 5 день температура и все признаки простуды. Настолько было плохо что выпила Колдрекс. Ничего не момагает , что делать?

Ответы

# 10:43 13-11-2007 Тата, обратиться
Температура на маленьких сроках может быть не из- за болезни, а из- за беременности (на ранних сроках темпр. 37 нормальна). Девушка, заканчивайте это самолечение, тем более колдрекс! !! Идите к терепевту, и гинекологу скажите, что пили колдрекс. Горло лечить можно пропасолом - спрей, от кашля - сироп корня солодки или алтей сироп, от температуры - если и впрямь от простуды только здоровый сон. Еще можно полоскать горло и пить чай с ромашкой или грудной сбор № 1 или 4
# 11:45 13-11-2007 Настя, обратиться
Тата у меня именно простуда, сопли, горло болит, температура, чем колдрекс может помешать нормавльной беременности?
# 14:36 13-11-2007 Тата, обратиться
Я говорю про темепературу при простуде. Она бывает довольно таки редко. У беременных иммунитет ослаблен, поэтому болячки идут обычно без температуры. А колдрекс может вызвать не хорошие последствия от поталогий до выкидыша. Если высокая температура то пей детский панадол и то, очень осторожно. Лучше отоспись, под шерстянным одеялом. Шерсть очень хорошо вытягивает из организма всякую гадость.