о беременности

14:12 27-11-2007 / Аля, обратиться

Девочки поделится интересной новостью. Цикл у меня 30 дней. После месячных мы с мужем занимались зачатием ребенка только 2 раза, на 6 день цикла и на 19 день цикла. Предполагаемая овуляция по идее должна была быть на 15- 16 день цикла. Беременность наступила, вот не верь после этого в чудеса.

Ответы

# 15:00 27-11-2007 Тата, обратиться
Искренне поздравляю вас с мужем!
# 17:16 27-11-2007 Аня, обратиться
Алечка, у нас была свадьба 30 июня, а 29 у меня начались месячные, и на следующий день выделения прекратились(брачная ночь состоялась: -), Вот теперь 22- я неделя беременности! Чудесам нужно верить, они есть! !! !! Желаю вам здоровья и хорошего настроения!
# 00:24 28-11-2007 Аноним, обратиться
кто- то тут уже писал, что даже при стабильном цикле бывают сбои. не думаешь , не гадаешь. .. .и такой замечательный сюрприз.