о беременности

15:21 27-11-2007 / Monika, обратиться

здравствуйте. У меня 35 недель беременность. Ночью что- то стало течь, чувство будто описалась. Жидкость прозрачная еле- еле распознается специфический запах. Как определить, это недержание мочи или постепенно отходят воды? Опасно ли это, если воды отходят постепенно?

Ответы

# 15:36 27-11-2007 Kler, обратиться
Определить точно можно только на преиме у гинеколога, куда вам следует обратиться незамедлительно! !! Конечно это опасно и для вас и для ребенка. Если это воды - значит к ребеночку может попасть инфекция через лопнувщий пузырь. Но хочу успокоить, если до сих пор схваток не было - это скорее всего просто недержание. )
# 23:44 27-11-2007 Creambird, обратиться
вообще интересное успокоение, учитывая что у половины женщин сначала воды отходят, а потом уже схватки начинаются)))
# 09:47 28-11-2007 Татуля, обратиться
Я тоже считаю что к врачу все таки надо! Хотя на этом сроке многиеиуже рожают- и по этому сохранительная терапия не принимается(во всяком случае в нашей больничке так)