о беременности

14:32 29-11-2007 / Мария, обратиться

Добрый день всем присутствующим форумчанкам! К гинекологу еще не добралась, поэтому хочу у вас поинтересоваться, может у кого такое было? Уже пошел 37- день цикла. Последняя менстр- ия была 24 октября. До сих пор - глухо! Тесты выдают только одну полосочку (сделала уже три штучки). Правда самочувствие не важное, в прошлый четверг и пятницу сильно мутило и чуть не упала, поймал любимый : ). В выходные начало "мазать", думали пришли, а нет. Всего два дня "помазало" и исчезло. Сейчас чувствую себя более ли менее, но все- равно иногда неприятные ощущения дают о себе знать. Ничего не болит и не тянет. С кем- нибудь такое бывало? ??

Ответы

# 18:02 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
Privetik. Y mena toje 2 dnya pomazalo i vse. No test pravda y mena pokazal 2 poloski posle zaderjki. No mena ne mytilo nichego takogo ne bilo. A vot jivot v nachal nit' kak pri mesachnix ya dymala vot vot pridyt a ni tyt to bilo. Raz testi ne pokazivaut to dymau nyjno krov sdat. Ydachi
# 23:20 29-11-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Мария! Я думаю, что Вам надо обратиться к гинекологу. Срок, чтобы показал тест уже больше, чем предостаточно. Удачи Вам! !! !
# 11:30 30-11-2007 Мария, обратиться
Ольга, Камилла, спасибо большое, что отозвались : ). Про тесты не знаю, что и думать. .. Я тоже думаю, что уже бы показали, если бы было что показывать. Сегодня не вырвалсь к гинекологу. Очень много работы, но решила в понедельник на утро взять отгул и сбегать к врачу. Есть еще одно маленькое "но". Почему- то последние два дня у меня немного выделений как при овуляции, но обычно такое со мной происходит в середине цикла, а тут сечас, да по второму разу! !! ?? ? Не буду гадать, в понедельник - к врачу! !! Если будет чем обрадовать, напишу! Еще раз спасибо! !!