о беременности

15:21 29-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Можно ли делать эпиляцию во время беременности (17- 20 недель)? Два года делаю лазерную эпиляцию, не хотелось бы делать большой перерыв, читала будто бы нельзя делать во время беременности и лактации. Но в то же время разрешают делать восковую эпиляцию, которая в несколько раз больнее лазерной, причем некоторые делают ее всю беременности и даже перед родами.
Так можно все- таки сделать хотя бы раз во время беременности лазер или нет? . .. воск делать не буду - не вытерплю попросту

Ответы

# 17:47 29-11-2007 Татьяна М.…, обратиться
а что просто побриться нельзя хотя бы пока что беременны! ? Лазер может плохо повлиять. .всё- таки облучение как- никак
# 17:56 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
2 goda lazerom ? ?? A razve lazer ne navsegda ydalaet volosi ? ?? Naprimer kogda ya zaxotela ydalit lazerom bila na 4- x nedelnom sroke mne tam ne razreshili i skazali pridti kogda rojy i perestany gryd'u kormit.
# 18:03 29-11-2007 Марина, обратиться
Побриться не могу, раздражение сразу же и ничего не помогает. На счет два года лазером - и больше можно делать. Сейчас у меня получалось 4 процедуры в год, один раз на три месяца и о волосах на теле вообще можно было не вспоминать . ..