о беременности

00:18 01-12-2007 / Инна К. Для Ксю…, обратиться

Я тоже думаю, что рановато ещё пусть доча побудет самой маленькой ещё чуть чуть, а потом прийдётся взрослеть. Моему сыну сейчас 1год и 5 месяцев надеюсь они будут находить общий язык. У моей подруги трое детей все через кесарево и последние два 3 и 4 года, а старшему 8 лет. Значит можно наверное меньше 5 ти лет паузу делать? А как зовут твою дочку?

Ответы

# 11:20 01-12-2007 Ксю, обратиться
Приветик! у меня доча София или Софи на след неделе 5 месяцев будет. да я знаю что надо отя бы годика 2 подождать. но я просто понимаю что морально не готова! хотя беременность и роды прошли легко и доча у меня просто замечательная! мне 23 года хочу еще поработать хоть какую- то карьеру построить. но а там как получится.