о беременности

11:56 27-12-2007 / Ося, обратиться

Приветик всем : ))! ! Девочки, здесь кто- нибудь есть из стареньких? ?? ?? ?? ?? ? Кто- нибудь меня помнит? ?? ?

Ответы

# 12:08 27-12-2007 Светлана…, обратиться
Привет, Ося! Как у тебя продвигаются дела? Как здоровье? А нам осталось ровно 3 недельки и мы уже весим 3кг. Совсем чуть- чуть и скоро увижу своего малыша. С новым годом тебя с наступающим поздравляю! Пусть сбудутся твои заветные желания, здоровья тебе и спокойствия в нашей нелегкой жизни! !!
# 13:04 27-12-2007 Ося, обратиться
Приветик! !! !! !! Очень рада тебя слышать! Спасибо за подравления! И тебе всего самого самого хорошего желаю! Пускай роды будут легкими, а малыш с мамочкой здоровенькими! У меня все замечательно! !! !! ! Девочки, кто потерял меня, у меня другая аська, в старой остались все вы, постучитесь ко мне: 391302848 буду очень вам рада! !! !! !! ! Всех- Всех! !! ! С наступающим Новым Годом! !! !! ! Девочки, знайте мечты сбываются! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! : ))))))))))
# 13:21 27-12-2007 Ксю(Оксана Без …, обратиться
Привет моя дорогая! у меня все отлично! доча растет 5января уже пол годика будет. отмечаем дома. звали нас на дачу в подмосковье но мы решили остаться дома с ребенком не отдохнешь особо. я хожу на вождение уже заканчиваю 8января последнее занятие. муж с дочей сидит я хожу повыходным. муж во всем помагает доча спокойная и умнтца назвали София как и хотели. я все кг сбросила как говорит подружка- стройна как кипарис. в сентябре на месяц ездили всей семье в геленджик к родителям мужа! у тебя как? стареньких почти не осталось многие на кид. ру
# 15:37 27-12-2007 Ольга Р Осе…, обратиться
Осенька, дорогая наша, здравствуй! Неужеlи ты дождаlась наконец своей радости? ?? Прямо просlезиlась. .. ))))Мы с Тимофеем растем, умнеем, мечтаем о сестренке. .Может, Дед Мороз надует, а?
# 01:21 28-12-2007 Tatjana, обратиться
ОСЕНЬКА МЫ ВСЕГДА ПОМНИМ О ТЕБЕ! !! !
# 01:25 28-12-2007 Ариша (Арина)…, обратиться
Приветик! Я тебя помню. А ты? Меня так долго здесь не было. Уже и не помню, когда последний раз. .. Читала на днях "наш" архив 2005 - 2006 гг. Так трогательно. Жаль, что Галина (2 полосочки) так и потерялась. У нее всегда такие душещипательные письма были. .. Моему сыночку уже 1, 5 года. Пролетели, как один день. ..
# 13:47 28-12-2007 Ольга Р, обратиться
Узнаю знакомый почерк(спlошь загlавные буквы)Татьяны(TATYANA). Как ты? Совсем пропаlа. ..
# 19:06 28-12-2007 Александра…, обратиться
Привет! Я тебя тоже помню! !! !! Нам уже 2 мес. Мамку съели совсем.