о беременности

17:05 28-12-2007 / Наталья, обратиться

привет всем беременным! с наступающим праздником)
До беременности была очень худая ( не конституция, а так организм похудел), сейчас у меня пошла 14 неделя, чую, как вес набирается с стремительнйо скоростью. Сладкое\ мучное не ем. стараюсь питаться правильно. Но становлюсь коуглой и пухлой из- за гормонов видимо. похудеть потом реально будет?

Ответы

# 17:09 28-12-2007 Ксю, обратиться
я тоже была худой за всю беременность набрала 14кг но из них я думаю еще были кг которые не хватало мне до беременности я просто их добрала. ела все! а после родов месяца через три я восстановила прежнюю форму. но я конечно всегда было худой