о беременности

14:52 29-12-2007 / Алина, обратиться

подскажите пожалуйста! у меня 8 неделя беременности, всё вроде нормально. но я худой человек, все пугают что это очень плохо нужно быть обязательно пухлинькой! я так переживаю. .. это очень страшно что я худенькая? просто все так запугали. ..

Ответы

# 15:42 29-12-2007 Ксю, обратиться
Алиночка что за бред? кто вам такое сказал? все люди разные и худые и нормальные и пухлые! я худенькая набрала 14кг за всю беременность из них добрала свой вес! за то после беременности пришла быстро в форму! удачи вам и здоровья и не переживайте по глупостям всяким вам это сейчас не к чему! !!
# 20:23 29-12-2007 Алина, обратиться
спасибо огромное!
# 21:45 29-12-2007 Creambird, обратиться
Ну у Вас впереди еще столько страхов всяких)))И про беременность и про ребенка))Изучайте вопрос САМИ - безотносительно советчиков - жить станет куда легче.