о беременности

08:41 14-09-2000 / Анна, обратиться

Добрый день, у меня аллергия с детства на растения (пыленос),так же есть диагноз бронхиальной астмы,самый активный месяц август, без таблеток я просто не могу (трексил, при удушьях кетотифен и эуфилин),сейчас мне 24 года. Мы с мужем подумываем о ребенке, меня интересует как лучше запланировать беременность, что бы август пришолся на саму беременность или кормление ребенка, и есть ли повод для беспокойства.Спасибо.

Ответы

# 14:20 14-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Для Вас лучше, чтобы август пришелся на беременность, причем на её середину. В принципе, при беременности состояние у больных астмой часто улучшается, но гарантировать я это не могу. Посоветуйтесь в доктором, который Вас наблюдаети напишите мне более подробно о себе на mail: alla@03.ru