о беременности

05:10 22-08-2001 / Tania, обратиться

POMOGITE! V nashem Vladivostoke ne delaetsya medikamentoznyi abort, a hirurgicheskoe vmeshatel'stvo mne protivopokazano. Esli eto vozmozhno, ne mogli by vy mne pereslat' mifegin, ya oplachu vse vozmozhnye izderzhki, a tak zhe dat' koncul'taciyu po ego primeneniyu. Seichas srok beremennosti 2 nedeli. Ya takzhe gotova zaplatit' za koncul'taciyu, mozhno po telephonu. Moi e- mail: tishina_forever@mail. ru Spasibo

Ответы

# 18:14 22-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Таня, пересылать мифегин и тп нельзя, потому что медикаментозный аборт требует наблюдения. Поэтому обратитесь в клинику и сделайте миниаборт. Потому что противопоказания к медикаментозному аборту даже шире, чем к обычному. Не придумывайте себе проблем, если хотите прервать беременность.