о беременности

13:33 28-01-2008 / Марина, обратиться

помогите пожалуста. Семяизвержение произошло в зад, но помоему сперма попала и на влагалище- какой шанс забеременнить? И возможно ли вообще при таком случае? Просто боюсь забеременнить. Заранее спасибо

Ответы

# 15:14 28-01-2008 Аноним, обратиться
без комментариев
# 17:26 28-01-2008 Юля, обратиться
Покультурней никак не написать? Можно заберем. ,анальное отверстие и вагинальное близко расположены+ у мужчины активные сперматозоиды+ овуляция= беременность
# 19:15 28-01-2008 Надя, обратиться
+ воспаление, потому как сперма вытекла как раз из того самого нестерильного места.
# 23:52 28-01-2008 Аноним, обратиться
А че раньше не боялась, когда зад подставляла. Все время удивляюсь, сначала делают потом боятся. Аж бесит! Дуры бабы!
# 06:48 29-01-2008 Masha, обратиться
Ochen' ploho: zad jest', mozgov netu. Hot' bu predohranjalas'. A to rebjonochka po ruchkam nogkam prejdjetsa narezat' A eto vsetky bol'nej, kak dumajesh? '! !! !! !
http: // iratta. com/ forum/ index. php? showtopic= 77& st= 0