о беременности

13:34 28-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие первые признаки беременности бывают?

Ответы

# 15:11 28-01-2008 Kler, обратиться
У всех по разному. У меня была дикая усталость сонливость (не могла даже по лестнице подняться). А так грудь болит, тошнота, повышенный апетит, раздражительность, и конечно задержка.
# 11:01 29-01-2008 Будущая Мама…, обратиться
Согласно с kler полностью: у всех индивидуально. Тошноты у меня не было, аппетит страшный появился только к 32 неделям. Может это мнительность беременных, но мне кажется я почувствовала, что жду малыша буквально через неделю после зачатия. А призаки были такие: сразу сильно увеличилась грудь, стала более чувствительной, кушать как то не хотелось, только пила литрами томатный сок и частенько хотелось подремать. Ну и месячные конечно перестали идти