о беременности

18:09 28-01-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. но дело в том, что у него скользящий график работы- 2 недели через 2 (он в командировках). У меня цикл 28 дней и так получается, что овуляция у меня бывает, когда его нет дома, и так постоянно. Подскажите как быть? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:30 28-01-2008 Al, обратиться
мужу поменять график работы, а как еще?
# 18:50 28-01-2008 Ольга Р, обратиться
Махнуть с ним в командировку! Если серьёзно, овуляция в среднем происходит на 13- 14 день цикла. Беременность возможна за 2- 3 дня до и после овуляции. Так что вы вполне можете попасть!