о беременности

12:40 29-01-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! ЯФ н6а сайте в первые. Девочки помогите очень переживаю, беременность 5- 6 недель, неделю назад началась мазня, обратилась к врачу выписали но- шпу, вит. Е, дюфастон, фолиевую кислоту. Мажет не постоянно день есть, день нет, сколько этот будет продолжаться , а может мне дюфастон, заменить на утрожестан, он говорят лучше? Пожалуйста ответьте.

Ответы

# 13:55 29-01-2008 Julia, обратиться
Менять Дюфастон на Утрожестан просто так нельзя, насколько я в курсе, если, конечно, побочки нет. А так вам все правильно назначили. Еще часто выписывают свечи с папаверином в попу, они тонус матки снимают. А когда ко врачу в следующий раз?
# 16:01 29-01-2008 Анна, обратиться
Сдайте кровь на прогестерон, возможно дозировку дюфастона стоит изменить на большую. После сдачи анализа проконсультируйтесь у гинеколога- эндокринолога.
# 19:18 29-01-2008 Наташа, обратиться
В следующий раз к врачу 4. 01. 2008г. Самое главное живот то у меня не болит и не тянет, а к вечеру все равно мажет
# 16:20 30-01-2008 Анна, обратиться
Подождите пока заболит, а потом еще подождите. .. .. и еще. .. .. . . Если ничего не болит и вы считаете нормой выделения, к врачу срочно обращаться не хотите. Я не вижу смысла в вопросе.