о беременности

09:26 01-02-2008 / Олеся, обратиться

Сегодня утром была на приёме- - сделали УЗИ - 2- 3 недели. Плодное яйцо р- ром 3 мм. У меня не хватило радости! Хоть это и не планируемая беременность, но всё же. .Я не могла забеременеть 3 года. А тут раз! Нам уже по 32. 33 года мужу , детей у нас нет.
Мы пока в восторге пребываем, несколько часов! !! Долго сврачом не беседовала, так как разволновалась и быстренько собралась и на работу! Сказала появиться не ранее чем через три недели.
Какая есть опасность и какие рекомендации надо выполнять мне сейчас, чтобы всё удачно и правильно "закрепилось"? Врач отдала снимок и отметила маленькую точечку. .ещё написано интерстициальный узел на перед. стенке 19мм. гомогенной структуры? что это такое? и яичник лев/ правый ж/ о р- р 18 мм. .. ?? ? а ещё у меня оказывается есть миома. и желтое тело левого яичника . .сейчас меня беспокоит только боль в спине и не адекватные вкусовые желания: :)) Всем спасибо за ответ и поддержку советом!

Ответы

# 13:03 01-02-2008 Ксю, обратиться
Олеся от всей души поздравляю! Сейчас радуйтесь и не волнуйтесь! малыш все чувствует, верьте и думайте только о хорошем! вообще- то врач должна была вам необходимые рекомендации! А вкусовые желания это нормально! здоровья вам и будущему малышу! !! !
# 18:38 01-02-2008 Олеся, обратиться
Вот и я думаю, может ещё сходить к кому. .я уже начиталась всего, всяких и кошмаров и наоборот- чудес! в любом случае , сама думаю уже. .а анализы всякие надо же сдать, не должно быть никаких инфекций, но всё же!