о беременности

16:51 26-08-2001 / Sergey, обратиться

Proshu proschenэya za bukvэ mэ nahodэmsya na otdэhe v Turzээ, podskazhэte pozhaluэsta chto nam delat. Problema opэsana v predэduschem soobschenээ.

Ответы

# 19:58 26-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
С врачом в Турции конечно сложнее. Нужно много пить, как уже сказала дробно питаться, можно и нужно кислое ( личи, лимоны, кислые соки), покой, ограничить солнце, по возможности купите в аптеке метоклопрамид( он снимет тошноту)
# 09:15 27-08-2001 Александра…, обратиться
И держите жену подальше от мест, где можно ощутить запах из кухни или ресторана вашего отеля - это тоже способно вывернуть наизнанку любую беременную (даже если вам запах нравится).