о беременности

08:49 26-02-2008 / Юлия, обратиться

Помогите пожалуйста, мы с мужем очень хотим забеременнить. И старались целый месяц, но все безрезультатно. Хотя начали сразу после месячных. Подскажите пожалуйста, когда лучше и легче получается забеременнить? Или нам пора бить тревогу? И идти по врачам?

Ответы

# 10:40 26-02-2008 Ольга Д, обратиться
Дорогая Юлечка! Повод НАЧАТЬ переживать может появиться не раньше, чем через год бесплодных попыток! !! !! !!
Расслабтесь и ни о чем не думайте пока.
# 13:50 26-02-2008 Ксю, обратиться
здесь еще писали, что даже через 2года. ..
# 14:17 26-02-2008 Mama, обратиться
Ochen' sovetuju posetit' sajt: www. babyplan. ru
Udachi ! : )
# 14:54 26-02-2008 Sashenjka, обратиться
Juljechka, a kak Vi dumajete, skolko raz za mesjac zhenchina mozhet zaberemennetj? Vi govorite "staralisj CELIJ mesjac". .. . Povod dlja bespokojstva nastupajet cherez GOD, esli nichego ne poluchajetsja. Zhenskij organizm ne inkubator, kotorij v ljuboj moment beremennejet. Eto zhe takoj trud i dlja vashego organizma i dlja organizma muzha. Poprobujte podschitatj ovuljacionnije dni, a vo vremja opasnih dnej dlja zachatija ( obichno 11- 14 denj cikla) poprobujte vo vremja seksa polozhitj pod popu podushku i posle togo kak vsje zakonchitsja, polezhite minut 15- 20 nepodvizhno na spine ili zhivote na podushke. Eto dlja togo, chtobi sperma imela luchshij dostup k Vashej jajcekletke. Udachi! !!
# 15:52 27-02-2008 Аноним, обратиться
да уж, смешно читать. месяц. мы 10 месяцев "старались". только сейчас все получилось. не переживайте. пройдите всех врачей сами и муж тоже, чтобы уж наверняка небыло причин волноваться. Удачи