о беременности

15:12 26-02-2008 / Алина, обратиться

Девочки! !! Надо посоветоваться. .. Есть тут беременные и кто курит или курил при беременности. .. Не могу очень тревожит. .. хотя у меня знакомые курят. ..

Ответы

# 16:07 26-02-2008 Creambird, обратиться
Так не курите - курить при беременности - не норма, даже если сотня курящих женщин покажет Вам своих здоровых детей)
# 16:22 26-02-2008 Sashenjka, обратиться
Ja kurila 11 let do beremennosti. .. Kak tolko ja uznala o rebenke- srazu brosila. Da, bilo tjazhelo, da, hotelosj kuritj, no rebenok vazhneje. Podumajte ob etom.
# 17:02 26-02-2008 Аноним, обратиться
я тоже курила кк поровоз но как узнала что беременная сразу отбило желание но иногда трудно но так же случайно увидила пеередачу и показывали деток мать кот курила и кот не курила. Вы знаете, после этого я думаю чтоне закурю вообще так как в планах второй ребенок. Подумайте о малыше, девочки не курите этоздоровье вашего же ребенка которому жить и жить, а с нашей экологией и так стоит позадуматься перед тем как беременнить и подготовиться а вы еще и курите при беременности. Не делайте глупостей, родите и курите себе хоть обкуритесь. ..
# 10:07 27-02-2008 Аноним, обратиться
Алина, посоветуйтесь с врачом, есть замечательные таблетки Табекс, с их помощью я бросила курить через неделю и даже не тянуло (правда я еще не была беременна), до етого я курила 7 лет, очень эффективно, правда я не знаю как они влияют на ребенка, но не думаю что хуже чем сигареты, спросите у Вашего врача! Удачи Вам, берегите вашего ребенка