о беременности

01:22 01-03-2008 / Наташа, обратиться

У меня 32 недели беременности. Уже неделю, как меня начала мучить изжога. Девочки, кто знает как с ней бороться, подскажите. И еще вопрос: я набрала 13 кг. Немного ли для этого срока? (До беременности вес был нормальным). За раннее всем спасибо

Ответы

# 11:49 01-03-2008 Мариша, обратиться
У меня 23 полных недели и я набрала уже 10 кг, хотя ем и пью жидкости немного(не звериный аппетит), почти как до беременности, потому что у всех все по разному с весом происходит. От изжоги спасает банан или лучше сырая морковь, мне очень помогает.
# 14:14 01-03-2008 Светланка…, обратиться
От изжоги любое щелочное питье, т. к. изжога- кислотный сотав. Помогает молоко, минералка. Таблетки Ренни, Маалокс, Гастал(сосать после еды) и еще не лежать после еды.
# 09:16 03-03-2008 Аноним, обратиться
я только альмагелем спасалась