о беременности

20:19 15-09-2000 / Андрей, обратиться

Моя жена на 6й неделе беременности. В момент зачатия я был в состоянии небольшого алкогольного опъянения- примерно 300 г сухого вина. Жена не пила. Какова вероятность аномалий плода и если она есть, существует ли возможность ранней диагностики нарушений?

Ответы

# 08:52 16-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Небольшая, примерно 0,1-0,5%, тем не менее советую УЗИ на сроке 13-14 недель, анализ на АФП и бета ХГЧ в сроке 16 - 18 недель, при отклонениях - консультация генетика.
# 01:14 11-01-2001 Аня, обратиться
Мой муж курит гашиш каждый день, сигареты не курит и совсем не пьет. Мы очень хотим ребенка от своей привычки он отказаться не хочет, говорит это не вредно. Приводит примеры нормальных детей у таких же папочек. Скажите пожалуйста могу ли я родить здорового ребенка, если сама не курю . Заранее благодарна.

п

м