о беременности

11:58 28-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте девочки! Скажите, нормально ли, что на начальном сроке беременности стали ломаться ногти и выпадать волосы? Если сейчас такое, то что же будет к 9 месяцу(облысею совсем: -().

Ответы

# 12:01 28-03-2008 Sashenjka, обратиться
Da, eto normalno. Bivajet chto naoborot krepnut i volosi, i nogti, a bivajet kak u Vas. Obichno govorjat, chto esli mama terjaet krasotu- budet devochka: -))))) Vam nado vitamini pitj- kakije, skazjet doktor.
# 12:16 28-03-2008 Аноним, обратиться
кушайте побольше продуктов содержащих кальций, это ваши ногти, волосы, зубки