о беременности

15:34 25-04-2008 / Камила, обратиться

помогите! !! !как сказать родителям о беременности? ?? ?мне 17 лет, встречаюсь с парнем с 14 лет и вот решили занятся сексом и я забеременела. парень нехочет чтоб я делала аборт так же как и я нехочу делать этого. я учусь в 11 класе, а парень закончил учится и уже работает. (парню скоро 18 лет, закончил училище в котором учатся только год)как сказать родтелям незнаем. подскажите пожалуйста! !! !! !! !

Ответы

# 16:04 25-04-2008 Аноним, обратиться
Камила, вы должны сами найти подход к вашим родителям, вы их больше знаете. Если у вас такое желание иметь ребенка, то я думаю, что они вас поймут. Дети это хорошо, мне конечно не 17 лет, а 23, но я тоже боялась сказать родителям, хотя они ждут внуков от меня. Родители всегда поймут! !! УДАЧИ! !!
# 17:28 25-04-2008 Kler, обратиться
Думаю, что лучше будет сообщить об этом с м. ч. вместе, причем речь должна исходить от него. Если родители почувствуют уверенность в его голосе и желание оставить этого ребенка, я думаю все будет хорошо.
# 12:40 26-04-2008 Elsa, обратиться
Так и сказать. Прямым текстом. Так, мол, и так, мы, безголовые, резинкой не воспользовались, результат налицо. Если с родителями отношения нормальные - поймут. А вообще, советую не маяться дурью и сделать аборт, если, конечно, срок позволяет. Так будет лучше для всех.
# 13:29 26-04-2008 Kler, обратиться
Elsa, вы меня простите конечно, но держали бы вы свои советы "ценные" при себе. ..
# 19:06 26-04-2008 Марина, обратиться
Знаю я такую, сделала аборт в 17 лет, после чего ей врачи сказали, что больше она детей иметь не будет! Так для нее жизнь в 17 лет закончилась, ей больше ничего не нужно.
Камила, я тоже в свое время боялась сказать родителям, но знала что они меня поймут. Я рассказала своей маме, а она потом при мне сказала папе. Они должны понять! Они же вас любят и не пожелают плохого.
# 21:06 26-04-2008 Аноним, обратиться
если вы друг друга любите - рожайте! я тоже сомневалась , рожать ли мне моего первого ребенка. мне 21 было. сейчас я так рада что приняла правильное решение. моему сыну 12 лет. удачи вам. ничего не бойтесь!