о беременности

07:01 26-04-2008 / Lara, обратиться

Здравствутй! !! Мы с мужем планируем беременность. Я ходила к гинекологу и все что она мне посоветовала- это сдать кровь с вены на инфекции.
У меня показало полоительное- HSV 1. 2 Ig G, CMV hom Ig G. Rubella IG G. Врач сказала- что это все нормально- это иммунитет к этим болезням, так ли это? И вообще необходимо ли ещё что- то здавать для планирования беременности?

Ответы

# 13:11 27-04-2008 Ksenia, обратиться
расшифровка результатов анализов на инфекции есть на сайте www. mariamm. ru
Я сдавала сама анализы на уреоплазму и микоплазму. Но это по желанию, поскольку мнения врачей расходятся относительно вопроса, нужно ли лечить эти патогенные заболевания или нет. Я пролечилась.