о беременности

22:31 27-04-2008 / Аня, обратиться

Пытаюсь забеременеть уже пол года. Беременность не наступает. Каковы мои шансы забеременеть? А то начинаю уж очень отчаиваться.

Ответы

# 12:40 28-04-2008 Вамбат, обратиться
Насколько я знаю, врачи ставят диагноз бесплодие только после года неудачных попыток, поэтому отчаиваться пока рано. Сейчас можно сходить на УЗИ, провериться, и сдать кровь на гормоны.
# 01:08 29-04-2008 Море, обратиться
а займитесь йогой фрукты и на море- везите мужчину на море
# 21:40 29-04-2008 Света, обратиться
я тоже уже 2 месяца жду. арач в конференции гинеколог сказала что норма это наступление беременности в течении года. так что удачи вам: )
# 16:53 18-05-2008 Юля, обратиться
Если у вас все хорошо со здоровьем, купите катрину где изображена львица или кто то из животных с детишками или пусть вам ПОДАРЯТ фикус- это все 100% народные приметы появления детей в этих семьях! !!