о беременности

08:29 17-06-2008 / Рита, обратиться

Девчонки. Подскажите. Вчера ходила в аптеку, хотела купить витамины для беременных, но там такой выбор, что я не знала какие выбрать. Подскажите какие лучше. На учет еще не вставала. Т. К. 24 числа иду на повторное узи (первое показало что беременность менее 3 недель).

Ответы

# 08:45 17-06-2008 Анин, обратиться
подруга- врач посоветовала Элевит, он 550р стоит.
Пачки хватает на 3 мес. Пью его сейчас. В ж/ к выдали бесплатный Центрум, вроде тоже все есть в составе. .. Потом его выпью. Компливит- вроде, более бюджетный вариант. ..
# 09:30 17-06-2008 Аннушка, обратиться
Я думаю можно подождать до приема в ж/ к. Врач вам либо даст бесплатно, либо посоветует витамины. Мне витрум пренаталь дали. Моей подруге санасол давали.
# 09:49 17-06-2008 Ksenia, обратиться
Некоторые врачи вобще витамины назначают только с 10- 12 недели. А сейчас Вам нужно фолиевую кислоту пить и натуральные витамины кущать: травки всякие типа салата, шпинат, укроп и пр.
# 10:17 17-06-2008 Мамуля, обратиться
А я купила себе прегнакеа. Срок 8 недель. Пить начала на днях.
# 12:22 17-06-2008 Юля, обратиться
пересмотрела очень много разных витаминов - Прегнакеа и Мульти- табс прегна- комплекс - оптимальный вариант и по составу ( есть все необходимые витамины и микроэлементы) и по цене они доступны.