о беременности

12:40 21-06-2008 / Вика, обратиться

Девочки подскажите пожалуйста! Срок 9 недель. В 4 лежала на сожранении. Болел живот. Сейчас опять начал болеть в разных местах. Врач говорит иди в больницу, но возможности нет. Сильно опасно? Если через неделю пойду? Сама колю папаверин и магнезию, помогает на время. Пью дюфастон, курантил.

Ответы

# 12:51 21-06-2008 Аноним, обратиться
А в больнице вам больше ничего и не предложат, но надо- бы посмотреть из- за чего он у вас болит. Причин может быть много, как опасных так и нет. Если нет возможности, то надо дома постоянно лежать.
# 16:38 21-06-2008 Аноним, обратиться
У меня также на таком сроке были боли, врач говорил, что это может таким образом расти матка, связки растягиваются и создают дискомфорт, также у вас может быть и тонус матки, это вам могут сказать только на узи, так как при осмотре , врач мой не мог это диагностировать, а на узи сказали. что у меня достаточно сильный тонус. Мне помогали но- шпа, метацин, папаверин.
# 16:38 21-06-2008 Татьяна, обратиться
Вика, кто вам сказал колоть магнезию? Она на маленьких сроках не назначается, сейчас только но- шпа, свечи с папаверином, пожалейте вы свою попу, лучше идите и обсудите с гинекологом необходимость приема гормонов типа дюфастона.
# 12:38 23-06-2008 Вика, обратиться
Когда лежала в больнице с 4 по 6 неделю кололи магнезию, вышла врач сказала можно колоть только не увлекаться, лучше пить магний В6. А гармоны я пью, как раз дюфастон. Я же написала.