о беременности

11:28 04-07-2008 / Юля, обратиться

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ! 21 неделя беременности, резко начали отекать ноги - ступни ну прямо как булочки, проверила почки - нормально все, жидкость ограничила до минимума, соль, сладкое - тоже, что делать не знаю. .. стараюсь не объедаться овощами и фруктами. можно ли пить что либо мочегонное, может травку какую? кто с такими проблемами столкнулся ?

Ответы

# 12:42 04-07-2008 Sashenjka, обратиться
Mochegonnoje nelzja, prosto posle 6ti vechera ne pitj mnogo, tolko esli ochenj hochetsja pitj, i kompressionnije kolgotki ili chulki kupitj i nositj vesj denj.
# 14:40 04-07-2008 Елена, обратиться
Мне прописали Канефрон, это капли такие, но они только на травах. От них правда в туалет часто бегаю, но зато ноги не так отекают, а подруге моей прописывали его когда у нее анализ мочи был нехороший, так после недели его применения все наладилось.
# 15:49 04-07-2008 Ан, обратиться
Я почти всю беременность пила брусничный лист- хорошее мочегонное. Когда и это не помогло, врач прописала уже в таблетках мочегонное. Обратитесь к врачу- с отеками не шутят.
# 17:36 04-07-2008 Надежда, обратиться
у меня такая же проблема только срок 3 месяца почки тоже в порядке а ноги где щиколодка как шарик и болели, но у меня ворикоз, мне врач выписал флебодиа 600 мг, мне лучше стало, спроси у врача может у тебя варикоз и насчёт этих таблеток
# 13:54 09-07-2009 стас, обратиться
какая вероятость забераменнеть без защиты и через 10 дней до начала месячных
# 10:44 18-02-2010 гость, обратиться
Я добавила в свой рацион рис, очень хорошо выводит воду