о беременности

17:32 19-08-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, до и после ЭКО в поддержку мне назначили Крайнон. В моей консультацию о нём даже не слышали, но судя по цене он наверное д. б. лучше аналогов?
Врач в центре планирования сказала принимать его до 14 недель после дня зачатия.
Скажите пожалуйста, а что потом? Больше никакого прогестерона не нужно? Ведь 14 недель после зачатия, это по показаниям врачей и УЗИ 16 недель беременности, т. к. они считают от последнего дня менструации.

Ответы

# 19:59 19-08-2008 Анна, обратиться
Может и потом, это зависить будет от состояния плаценты, общего состояния. Возможно и еще че добавят. Это будет видно на узи. И каждый месяц будите сдавать кровь на гармоны. Взависимости от результатов, ввам будет назначено лечение. А может и ниче не надо будет принимать. Найдите именно специалиста по ведению Экошной беременности. Удачки.