о беременности

02:54 01-09-2008 / Тамара Ю.…, обратиться

Здравствуйте, девочки! В этой конфе я новенькая… примите? С первой беременностью у меня было все благополучно. Всегда все анализы хорошие. Вот теперь второго ношу под сердцем. На прошлом приеме врач обрадовала, что мол моча у вас плохая. Собственно немного торопилась, поэтому не стала расспрашивать, а теперь вот немного пожалела, наверное, стоило задержатся… . Может кто подскажет, сильно это плохо – когда анализ плохой? Чем грозит? Остальные анализы все в норме. УЗИ тоже никаких отклонений не показало.

Ответы

# 03:00 01-09-2008 Тамара Ю.…, обратиться
Что- то поспешила я себя новенькой обозвать… . Присмотрелась, а тут все те же знакомые лица… Creambird, ОльгаР, Татьяна… . Здравствуйте, еще раз… Просто в эту конфу раньше как- то не заглядывала.
# 11:01 01-09-2008 Creambird, обратиться
Как минимум это грозит тем, что его надо пересдать)Вот пересдадите и посмотрите что конкретно там плохо. .Но при беременности обычно "плохая" это когда белок в моче. Еще может лейкоциты быть. .. Хотя смысл гадать. .