о беременности

05:26 21-09-2000 / Наташа, обратиться

Я на 23 неделе беременности. Обнаружен мекаплазмоз. Как при этом заболевании проводится лечение? Какое влияние оно может оказать на плод?

Ответы

# 05:26 22-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
МИКОПЛАЗМОЗ может привести к воспалению плаценты и плодных оболочек, в результате чего нарушиться питание плода, может произойти внутриутробное заражение. Микоплазмоз лечиться во время беременности эритромицином или клиндамицином при обнаружении его.
# 05:26 22-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
МИКОПЛАЗМОЗ может привести к воспалению плаценты и плодных оболочек, в результате чего нарушиться питание плода, может произойти внутриутробное заражение. Микоплазмоз лечиться во время беременности эритромицином или клиндамицином при обнаружении его.