о беременности

14:44 26-09-2008 / Лора, обратиться

Здравствуйте. У меня несколько вопросов которые меня
гложат!
Я полгода пользовалась пластырем "Евро" месячные приходят
каждое 1 число !
С прошлых месячных- (1 сентября" Я не стала наклеивать
пластырь! Вопрос: МОГУ ЛИ Я быть беременной! (Половые
отношения в течении месяца были и не раз!
2 Вопрос: Если я сейчас уже беременна - -- -- -- (Может ли
ужнн УЗИ показать это? ) по тесту еще рано- - он показывает 1
палочку!
3 Вопрос; У меня нет никаких симптомов- Обычно начинает
болеть грудь и живот как арбуз - - а сейчас - - вообще ничего!
Зотя месячные должны быть в среду! (1 октября) если не
БЕРЕМЕННА ! Почему так?

Ответы

# 15:06 26-09-2008 Марта, обратиться
1. А что это за пластырь, новый вид контрацепции?
2. УЗИ может показать беременность, если она конечно есть на сроке уже в 3- 4 недели.
3. Если месячные приходят всегда 1 числа, то просто подождите и если будет задержка, тогда имеет смысл делать тест. Потому что тест показывает при 1м дне задержки.
4. А если вы не забеременнили, то ничего страшного. Получиться в следующем месяце. У нас с мужем не получалось 8 месяцев. А потом я узнала что беременна. .. : )
# 15:31 26-09-2008 Лора, обратиться
Пластырь - "Евро" очень удобно - и не полнеешь В интернете
найдите - там много про него написано!

Еще я стала Часто бегать в туалет! Очень часто ! ! На маленьком
сроке могут быть такие симптомы?
# 21:54 26-09-2008 Марта, обратиться
Это первый симптом. В начале беременности и в конце, правда по разным причинам, в туалет хочется часто. Меня тоже это волновало, даже думала цестит начинается, но резей не было. Так что может быть вы и беременны, а может быть немного простыли. Все таки мой вам совет: дождитесь хотя бы первого числа и сделайте тест.