о беременности

16:02 26-09-2008 / Ирашка, обратиться

Не знаю почему вы все пишите что тест показывает с первого дня задержки. У меня и у моих подруг он не показывал. А показал только когда задержка была уже дней 5- 6. А УЗИ показывает когда беременность 3- 4 недели но и то всегда говорят прийти на контрольное. Точнее оно покажет в недель 5.

Ответы

# 16:11 26-09-2008 Лора, обратиться
Тогдаа наверное мне нужно сдать Анализ крови- он точно не
ошибется! !
Господи дождаться бы - - задержки)
# 21:58 26-09-2008 Марта, обратиться
Не занаю как у вас, а у меня за день до предпологаемых месячных тест (кстати дешевый)показал слабую полоску. А на следующее утро я уже использовала контрольный более дорогой тест, и тоже слабая полоска. И я сразу же помчалась к врачу. Она взглянув на тест- полоску сказала что нет сомнений, я беременна.