о беременности

01:12 27-09-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня есть небольшой ряд вопросов: Можно ли забеременеть, если мы с партнером всегда предохранялись, но перед тем, как надеть презерватив, он несколько раз без него входил в меня. ( в меня он никогда не кончал) Мы часто так делаем, и всегда все нормально. Но в этот раз я перервничала и для подстраховки выпила Постинор. (Раньше я его уже принимала несколько раз, но после него никогда не начинались выделения. ) В это раз после приема ( все по инструкции) на 3- 4 день начались небольшие кровянистые выделения, в инструкции написано что так может быть. Это нормально? И возможен ли сбой цикла после приема Постинора, (партнер в меня не кончал)? Я очень волнуюсь на этот счет.

И еще безопасно ли, в плане беременности, после первого акта в презервативе, ( после он вытер остатки спермы и сходил в туалет), несколько раз входить без него, после чего уже норм предохраняться?
( ответ желательо прислать на эмейл) Заранее спасибо вам огромное! !! Я очень благодарна.

Ответы

# 02:32 27-09-2008 Катя, обратиться
Кровянистые выделения и даже необильное кровотечение после потинора нормальное явление. Задержка и подавну. У меня после него три месяца не было месячных. Это же огромная гормональная атака на организм. Нет у вас никакой беременности. Для самоуспокоения сделайте тест.