о беременности

12:38 01-10-2008 / Ульяна, обратиться

скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации. я неделю назад занималась "этим" со своим мужем без презерватива. потом у меня произошла задержка 5 дней, и тест на беременность показывает две полоски, но гинеколог говорит что бересменности нету. что ине делать? а главное кому верить?

Ответы

# 12:40 01-10-2008 Катя, обратиться
не надо никому верить надо ждать что будет то будет! ХА ХА ХА ХА ХА ХАХА .
# 14:55 01-10-2008 Марта, обратиться
Попробуйте сделать еще один тест на беременность, для уверенности купите подороже. Если еще один тест покажет две полоски, то значит вы беременны.
# 15:41 01-10-2008 Кристина…, обратиться
Странно, а гинеколог Вам анализ делал какой- нить или просто на кресле посмотрел? Во- первых действительно надо еще один тест купить для верности. Во- вторых, если анализа гинеколог не делал, то он ничего на 2- х неделях не определит (на кресле). Надо анализ крови сделать и сразу все будет ясно.
# 16:32 02-10-2008 Алсу, обратиться
Да, странный врач, слов нет одни эмоции. Если не верите тестам пойдите к врачу и потребуйте назначить анализ на определение беременности, а на кресле такой маленький срок однозначно не определишь. И если окажетесь беременны и соберетесь рожать советую на учет вставать к другому генекологу, а не к этому некомпитентному врачу.