о беременности

22:19 21-09-2000 / Мв, обратиться

Здравствуйте. Я нахожусь на 25 неделе и при обследовании на УЗИ врач сказал, что у меня все нормально за исключением того, что у меня очень тонкая плацента. У меня вопрос: Что это значит? Насколько это опасно? Что мне делать чтобы поправить положение дел?

Ответы

# 08:03 22-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
ТОНКАЯ ПЛАЦЕНТА - значит, что толщина плаценты меньше, чем должна быть в данном сроке.Если при этом площадь плаценты большая, то все нормально, а если нет - то нарушается процесс питания ребенка, откуда отставание ребенка в росте, задержка развития.
Врач назначает курс улучшающий кровообращение между матерью и плодом, барокамеру и тп.