о беременности

09:26 28-09-2001 / Ольга, обратиться

СИЛЬНО ПОНЕРВНИЧАЛА И ВЫПИЛА ВАЛЕРИАНУ И БОЯРЫШНИК (ЖИДКИЕ) С ВОДОЙ. ЭТО ОПАСНО ДОКТОР? СРОК 21 НЕДЕЛЯ. СПАСИБО

Ответы

# 13:56 28-09-2001 Олеся, обратиться
Я точно знаю, что Валериану можно, только не спиртовой настой! Но даже если Вы выпили такой, вряд ли будет видимый вред от маленькой дозы алкоголя. Все врачи советуют валериану и пустырник, а вот про боярышник я не слышала. .. И вообще, мне кажется, лучше ничего не принимать, не будучи уверенной. .. Можно же было чай с молоком выпить, туплый душ принять, под крылышко мужу прикорнуть, ну хоть книжку какю почитать!
# 13:57 28-09-2001 Олеся, обратиться
Я точно знаю, что Валериану можно, только не спиртовой настой! Но даже если Вы выпили такой, вряд ли будет видимый вред от маленькой дозы алкоголя. Все врачи советуют валериану и пустырник, а вот про боярышник я не слышала. .. И вообще, мне кажется, лучше ничего не принимать, не будучи уверенной. .. Можно же было чай с молоком выпить, туплый душ принять, под крылышко мужу прикорнуть, ну хоть книжку какю почитать!