о беременности

01:07 25-11-2008 / Вика, обратиться

Девочки, скажите. У меня 28 неделя беременности, я стала замечать что у меня вокруг сосков " ореола" очень набухла. Может быть это вены увеличились и так проступает. Я переживаю что это может быть что- то серьезное. . Скажите у кого- нибудь такое было?

Ответы

# 10:40 25-11-2008 Юлия, обратиться
Вика, не переживайте. Это грудь готовиться к кормлению. У меня практически на таком же сроке, когда была беременна, уже молозиво выделялось. Всё у вас хорошо. Для успокоения врача спросите. удачи