о беременности

10:55 25-11-2008 / Надежда, обратиться

Девочки, привет, сегодня пошла 20я неделя со дня месяков, а шевелений нет, даже намека, я волнуюсь. Нормально ли это? сердцебиение прослушивали через стетоскоп, все ок.

Ответы

# 11:08 25-11-2008 Ирина, обратиться
20 недель со дня зачатия должно пройти. Так что еще рано. И вообще, у всех по разному. Еще не значит, что ровно в определенный день почувствуешь : ).
# 12:27 25-11-2008 Марта, обратиться
Ирина права, потерпите и почувствуете. Ребенок шевелиться уже давно, просто вы не чувствуете. А через некоторое время будете ощущать нечто легкое, не совсем похожее на шевелюшки. : ) С ростом ребенка будут усиливаться и ощущения.
# 14:29 25-11-2008 Рита, обратиться
Надежда! !! !! У меня была такая же ситуация. Я так переживала. Но мой доча дала о себе знать только на 22 недели от зачатия. И дала так дала. Сразу почувствовала. Я тоже очень переживала. Мне все говорили что позно, что у всех чуть ли не в 16 недель, а у меня вот в 22 недельки зашевилилась. Ждите. И ваша маська тоже даст о себе знать
# 17:41 25-11-2008 Надежда, обратиться
Девочки, спасибо
# 14:48 02-11-2009 Татьяна, обратиться
А я почувствовала первые шевеления в 15ть недель) так что у всех по разному, не стоит беспокоиться.