о беременности

18:08 25-11-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте ! Мне 25 лет в марте 2008 года была первая беремнность , на 8 неделе она замерла и мне сделали аборт . Отдавали плод на генетическое исследование, которое показало , что плод развивался правильно . Половы нфекций у меня не обнаружили . В качестве ОК прописали Ярину в течении 6 месяцев . С момента аборта прошло 6 месяцев планирую беременность, но недавно уменя обнаружили микроаденому гипофиза сдавала анализы на пролактин показал 427 и ТТГ 0, 703. Врач прописал Омарон пить 1, 5 месяца и энцефабол 1, 5 месяца в противо показиях к этим лекарствам указанна беременность . мой врач сказал что беременеть можно . Но прочитав противопоказания я хотела бы еще раз это уточнить . И вообще можно ли беременеть через 6 месяцев после выкидыша ?
Заранее благодарю!

Ответы

# 21:33 25-11-2008 Катюша, обратиться
Насчет лекарств и беременности я бы спросила на сайте embriotox. ru, мне кажется, что энцефабол - это анаболический стероид, какая уж тут беременность? ??