о беременности

22:40 28-11-2008 / Инга, обратиться

Я сделала самую ужасную ошибку в своей жизни, которую не прощу никогда- медикаментозный аборт 27 ноября. Как можно скорее хочу снова забеременнеть(ни за что не повторю сделанное). Но врач сказала что не менее 3 месяцев должно пройти. А что если я попытаюсь после первых же месячных?

Ответы

# 00:29 29-11-2008 Иринка, обратиться
Инга, подождите, пусть гормоны придут в норму.
# 08:54 29-11-2008 Дрын, обратиться
Если попытаетесь раньше забеременнеть, 70% - будет выкидыш на том сроке, когда был сделан аборт ( информация клетки еще сохраниться). Если и дальше будете в том же духе - второй выкидыш и привычное невынашивание обеспечено. Полность согласен с Иринкой - пусть прийдут в норму и гормоны, и нервишки. В любом случае, к следующей беременности надо подходить намного серьезнее. А сейчас, можете здать анализы на инфекции, проверить, есть ли наличие антител к краснухи ( если нет, лучше сделать прививку - что бы не рисковать). Пропить комплекс витаминов и перестать винить себя за все сделанное - это ведь самое бесполезное дело.