о беременности

00:51 15-12-2008 / анна, обратиться

здравствуйте!срок 39 недель.дату родов поставили на 22декабря,но у меня еще даже живот не опустился.я даже незнаю,как это выглядит(может и опустился).еще очень сильно болит лобковая кость(даже ходить больно)нормально ли это?и не может это быть показанием к кесареву?

Ответы

# 11:53 15-12-2008 Елена, обратиться
У меня тоже сегодня 39 недель! никаких признаков к родам нет! Нам остается только ждать!Многие из моих знакомых говорят что у них ничего не опускалось и не болело! а в один момент отошли воды и за 2-4 часа родили! Так что давай ждать наших деток!
# 00:45 16-12-2008 анна, обратиться
спасибо Леночка большое!!чесно стало легче,что не я одна такая особенная))))))давай ждать!как говорит моя бабушка:"беременной еще никто не остался!")))