о беременности

17:04 26-12-2008 / даша, обратиться

Здравствуйте.у меня 34 -я неделя беременности и последнее время стало частенько подташнивать!с чем это может быть связано?

Ответы

# 18:41 26-12-2008 Вика В., обратиться
Это может быть признак гестоза. Отеки у Вас есть?
# 19:38 26-12-2008 даша, обратиться
Вика В.,
отеков нет!я очень за малыша переживаю
# 18:27 27-12-2008 Вика В., обратиться
Все равно надо сказать врачу. Отеки бывают скрытые. Чтоб проверить физраствор вводят под вену и смотрят когда рассосется. Может давление. А вообще на таком сроке как раз матка на жилудок давить, и изжога может быть и тошнота.
# 21:13 27-12-2008 даша, обратиться
Вика В.,
мне мама тоже говорит что может матка давит.изжога тоже иногда бывает.дай Бог,что ничего серьезного.давление нормальное.а сегодня почти весь день тошнило(((еще у меня уреаплазмоз и я за малыша очень переживаю!!!
# 09:05 28-12-2008 Ирина, обратиться
Врачу сказать, конечно, надо. Но, вполне возможно, ничего серьезного. У моей родственницы обе беременности протекали от начала и до родов с сильной тошнотой. Здоровенькие девчонки бегают! Каждый организм индивидуален. А уреаплазмоз вообще на ребенка не влияет.
# 12:27 28-12-2008 даша, обратиться
спасибо вам хоть немного успокоили!!!