о беременности

18:24 17-01-2009 / Айжамал, обратиться

Здравствуйте! при сроке 1 неделя беременности проходила процедуру у гинеколога, в связи с воспалением яичников, с применением препаратов Мирамистин, мази кандибене, левомеколь и метрогил 1 раз, также два раза физиопроцедура
скажите пожалуйста, не отразится ли это отрицательно на плоде?

Ответы

# 02:05 18-01-2009 Лея, обратиться
я тоже была в такой ситуации....пропила правда,только таблетки,а свечи не успела....и,хорошо,т.к врач сказал потом,что случился бы выкидыш....а про приём таблеток ничего....с малышкой всё хорошо
# 17:04 19-01-2009 Айжамал, обратиться
Свечи не ставила, но с тампоном кандибене и метрогил проходила 6 часов.
Уважаемый врач ответьте пожалуйста!