о беременности

08:28 27-01-2009 / Lena-Basia, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год.
Наблюдалась утренняя тошнота в течении недели.
За день до начала ожидаемых месячных обратилась к гинекологу. В результате визуального осмотра - 4я неделя беременности. В тот же день сдала кровь (вторая половина дня, не на тощак): прогестерон - 13,4 нмоль/л, ХГЧ - 83 мЕд/мл.
С задержкой 3е суток начались месячные, но не такие обильные, как обычно. И ощущения немного не те.
Беремена я или нет? Спасибо.

Ответы

# 12:12 27-01-2009 Клава, обратиться
Девушка вы в каменном веке живете!!! В аптеке продается ТЕСТ и еще можно сделать узи!!! А если это вам не прикольно то сходите к гадалке или ждите "умные ответы" по интернету!!!
УДАЧИ!
# 13:27 27-01-2009 Марта, обратиться
Сделайте тест. Если он положительный, то у вас угроза, срочно к врачу на сохранение! А если отрицательный, то не заморачивайтесь.
# 13:53 27-01-2009 Ирина, обратиться
На бабушку Клаву не обращайте внимание. Она акушер. И у нее, судя по всему, маразм уже. К ней пациенты перестали ходить, вот и оскорбляет всех. По-поводу вопроса-срочно бегите к врачу.