о беременности

19:41 29-01-2009 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте!пожалуйста,не оставьте мой вопрос без внимания! У меня сейчас третья(фактическая)неделя беременности. На второй неделе у меня начался цистит,я три дня пила фурадонин,не зная еще,что беременна. Сейчас я очень волнуюсь,как это может отразиться на моем малыше. И еще,я три раза в бане сидела в теплой воде с марганцовкой,один раз натирала спину греющей мазью(поясница ноет). Опасно ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:52 29-01-2009 Марта, обратиться
Если у вас нет сейчас тянущих болей внизу живота и нет кровяных выделений, то все хорошо. Поверьте, если было бы что-то не так, организм сразу дал бы знать. А вот как вам теперь лечить цистит узнайте у вашего гинеколога. Она поможет подобрать способ лечения не вредящий малышу.
# 00:19 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Сильных,надоедливых болей нет,иногда немного покалывает. Но особо ничего не мучает. Кровянистых выделений тоже нет.. . Спасибо