о беременности

08:47 30-01-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! Меня завут Юлия, мне 26 лет.
Вы знаете, у нас с мужем уже 4 года не получается забеременить! В этом месяце у меня задержка 10дней, купила 3 теста, они показали, что я не беременна, но у меня все равно надежды на то, что тест ошибся. Может ли тест показать не правильный результат? Раньше у меня небыло таких больших задержек, сейчас у меня боли в пояснице (сначало болит, потом нет), которых раньше небыло перед менструацией, стала чаще ходить в туалет. К гинекологу не ходила пока, нет совсем времени, вот думаю может вы мне поможите? Спасибо.

Ответы

# 10:27 30-01-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
С самого утра не вставая с постели померяйте базальную температуру,если будет выше 37 С,есть вероятность,но не 100%.А тесты могут давать ложный результат.А вообще сходите в лабораторию и сдайте кровь на ХГЧ,результат 100%.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!