о беременности

11:34 30-01-2009 / Денис., обратиться

Здравствуйте, у нас с супругой такая проблема - срок беременности 12-13 недель, а у супруги была проведена операция на сердце в 9-и летнем возрасте( сейчас ей 33) и осталась еще коарктация аорты.
В связи с этим кардиологи и гинекологи отказываются ставить на учет и вести беременность и настаивают на прерывании. Сначала мол сделайте операцию (очередь 2013г ( или 10.000 $) и через пару лет можно рожать. Как поступить в данной ситуации?

Ответы

# 14:36 30-01-2009 Марта, обратиться
Это решать только вам. Рисковать или нет! Жизнь вашей жены зависит от вашего совместного решения!
# 18:48 30-01-2009 Денис., обратиться
Какая возможность того, что беременность и роды пройдут нормально?
Самочувствие у жены абсолютно нормальное ни головокружений, ни токсикоза ни чего либо еще подобного.