о беременности

11:45 30-01-2009 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста,скажите, а нормально то,что на пятой акушерской неделе нет никаких "типичных"признаков беременности-прихотей в еде,позывов в туалет,тошноты?

Ответы

# 11:50 30-01-2009 Света, обратиться
5 акушерских недель - это где то всего 3 по зачатию:))) на таком сроке мало кто какие либо признаки беременности испытывает. а позывы в туалет бывает на больших сроках когда ребенок давит на мочевой пузырь
# 14:32 30-01-2009 Марта, обратиться
Частые позывы в туалет бывают и на маленьких сроках, это связанно с гормональным изменением в организме. Но признаков может и не быть не только на маленьких сроках, но и на больших. У всех все по разному. радуйтесь. Поверьте как только признаки появятся, вы не обрабуетесь. Тошнота, рвота, слабость, постоянное желание сбегать в туалет и многое другое, как вспомню, ужас!
# 16:34 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Марточка,дорогая,скажи,а то,что у меня поясница ноет-это страшно? Слышала,что так у многих бывает... Только ведь у меня срок совсем маленький
# 18:21 30-01-2009 Марта, обратиться
Поясница если болит, то сначало лучше проконсультироваться с врачем, потому как могут быть проблемы с почками. А так у меня тоже поясница болеть рано начала. Я сразу в тапочки и туфли без каблуков перешла. А еще сплю без подушки, так легче.
# 19:09 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Не то что болит,ноет немного. Болей как таковых нет
# 19:47 30-01-2009 Света, обратиться
Ксюша,
у меня тоже 5 акушерская неделя... и никаких измененй... только грудь подросла.., а так ни тошноты... ни чего-то другого.., я тоже немного волноновалась.., но теперь вижу ни у меня одной так.. можно успокится.. :)
# 22:23 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Тоже пятая акушерская? Здорово,детки ровесники будут!:-)
# 22:24 30-01-2009 Света, обратиться
Ксюша,
будем надеяться, что всё будет хорошо!!!!! ;)