о беременности

12:01 30-01-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте . Скажите можно ли расчитать когда родится девочка а когда мальчик? У меня сын хотелось бы дочку

Ответы

# 13:49 30-01-2009 Аноним, обратиться
Можно, но нет 100% гарантии. И стоит это очень больших денег.
# 14:29 30-01-2009 Марта, обратиться
Единственный медицинский способ спланировать пол ребенка это знать день овуляции, а потом считать: сперматозоиды мальчики двигаются шустрее, но они не живучи. А девочки медлительнее но очень живучи. По этому если хотите девочку, то надо планировать половой акт за 2-3 дня до овуляции. А если мальчика, то в день или на следующий день овуляции. Все остальное вообще фигня. У меня по всяким календарям должна быть девочка. НО! все УЗИ показали маленького карапуза, сынишку!
# 16:43 30-01-2009 Кира, обратиться
У меня два сына и они были зачаты за два дня до овуляции. Так что..... нет точных способов, что бог даст то и будет.